Künstler 18. Jh.
, "Kaiserin Maria Theresia in Trauerkleidung", Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 65,5 cm, doubliert, starke Restaurierungspurn mit Übermalungen
09.11.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |