Künstler 20. Jhdt.
Blick von Fronebenalpe zur Nordkette, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Leinwand, 70 x80 cm, gerahmt,
09.11.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |