Künstler Anfang 19. Jh.
, 2 französische Kürasiere bei der Rast in einem Dorf, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 20 cm, gerahmt
09.11.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |