Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab 72", Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 13 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.11.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: