Künstler 19. JHdt.
Pferd und Hunde, Tusche, Buntstift auf Papier, je 5 x 5 cm, gebräunt. stockfleckig, Passep., gerahmt, (2)
09.11.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. JHdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |