Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Häuserzeile, Sievering (?), R. Ullik gestempelt, Mischtechnik auf Papier, 37 x 49 cm, Passep., gerahmt,
09.11.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |