Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Blick über ein Dorf", signiert u. datiert "Korab, (19)83, Radierung, bezeichnet "EA" (Epreuves d'Artiste), Plattengröße ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
09.11.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: