Monogrammtasse mit Untertasse
, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Augarten, Wien um (1)815, Porzellan in Form von Rosen und einem Blütenmonogramm "FB" bemalt sowie goldstaffiert Höhe zusammen 6,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild
09.11.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammtasse mit Untertasse
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring