Serviceteile
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten , porzellan , Dekor 5089 (Wiener Rose), bestehend aus: "1 Kaffekanne mit Decklel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milch- 1 Sahnegießer, 14 Tassen, 15 Untertassen, 15 Kuchenteller, 1 ruden Schüssel sowie 2 versch. Vasen", unterglasurblaue Marken, Gebrauchsspuren, die Kannen bestoßen u. geklebt
09.11.2020 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Serviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |