Konvolut von 11 Knochenteller
, Porzellan, 5 Exemplare der Marke "MZ Austria" mit Hundedarstellungen un Beschriftungen "Bitte um die Knochen", Anfang 20. Jh. sowie 6 Exemplare aus weiß glasiertem Porzellan der Marken "Schlaggenwald" u. "Epiag", Gebrauchsspuren
09.11.2020 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konvolut von 11 Knochenteller
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |