Paar Prunkvasen
, Böhmen um 1870, weißes u. rötliches Glas, teilw. goldstaffiert sowie in Form von Puttiszenen bemalt, Höhen je 37,5 cm, Altesspuren, partiell abgerieben, ein Stück restauriert und mit Messingrosette armiert
09.11.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Paar Prunkvasen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |