Sakrale Skulptur
"Heilige Nonne mit Buch ergänztem Atribut", provinzielle Arbeit des 18. JH., in gotisierender Stilform, voller Lindenholzstamm vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, Höhe 95 cm, Alters- und Wurmspuren
09.11.2020 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sakrale Skulptur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |