2 Kerzenleuchter
Silber 800, tlw. halbplastisch getriebener Rosenblütendekor, Höhe ca. 35 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 894 g, fleckig, Druckstellen, etwas verzogenøs894
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2020 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
2 Kerzenleuchter
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |