Glasluster in Kronenform
ursprünglich 1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und Prismenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: ca. 80 cm, D: ca.54 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose, ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
09.11.2020 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |