Paravent bzw. Ofenschirm
Anfang 20. JH., Bambusrohrgestell mit in Form von Vögeln, 2-seitig gezierter Lederbespannung, Messingabschlusshülsen, 130 x 81 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
09.11.2020 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Paravent bzw. Ofenschirm
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |