Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Blick auf das Herrenhaus Poganik an der Save (bei Laibach), signiert und datiert S. Cerny, Öl auf Leinwand, 44 x 66 cm, gerahmt (beschädigt und berieben),(2) (Rei)
Beilage altes Foto des Herrenhauses.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:03 |