Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Der kleine Liebling, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Holz, 38,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Christie's East, New York, 22. Oktober 1990, Los 222; Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Raimund Ritter von Wichera
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:04 |