Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Seelandschaft mit Staffage, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Franz Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:05 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena: