German von Bohn
(Heilbronn 1812-1899 Stuttgart) "Mädchen aus den Salernitanischen Bergen", rückseitig alt betitelt und bezeichnet German Bohn 1874, signiert, datiert German Bohn 1874, Öl auf Holz, 57 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
German von Bohn
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:08 |