Margaret Sarah Carpenter
(Salisbury 1793-1872 London) "Master Artur Onley", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Margaret Carpenter 1837, Öl auf Holz, 54 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Margaret Sarah Carpenter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:09 |