Künstler um 1860
Gebirgige Landschaft mit Blick auf schneebedeckte Berge, undeutlich signiert, datiert (1)856, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 138-73001/3
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.11.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1860
Gegenstück zu 138-73001/3
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:21 |