Künstler des 19. Jahrhunderts
Der Musikant ("Kraut und Rüben haben mich vertrieben..."), Öl auf Leinwand, 43,5 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:23 |