Christian Ernst Bernhard Morgenstern
(Hamburg 1805-1867 München) Fischerhafen, monogrammiert CM, Öl auf Leinwand, 40 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:23 |