Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Gefangenen-Transport", laut rückseitger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.11.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Steinacker
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:31 |