Paul Kutscha
(Pruchna 1872-1935 Wien) Fischer bei bewegter See vor der Küste, signiert P. Kutschka, Öl auf Leinwand, 46 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paul Kutscha
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:32 |
Položky z jiných aukcí
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit