Künstler um 1900
Alpenblumen, Enzian, Edelweis, etc., bezeichnet Zell/See, 2 Gegenstücke, Öl auf Holz, je 17 x 12 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:42 |