Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) Dirndl, signiert Emma v. Müller, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:45 |