Nandor Katona zugeschrieben/ attributed (Szepes-Ofalu 1864-1932 Buda- pest) Tatralandschaft,
rückseitig Bestätigung aus Verlassenschaft Katonas, Öl auf Karton, 24 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:46 |