Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,95 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 55, 2,7 gøp3
12.11.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 11.11.2020 |