Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus ca. 1,90 ct, Saphire, Rubine, Kulturperlen, RW 54, 9,7 gøg9
12.11.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Brillant Damenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 05.11. - 11.11.2020 |