Diamantgarnitur mit behandelten Saphiren
Silber 925, Achtkantdiamanten zus. ca. 2 ct , best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrgehänge, Anhänger, Halskette, Länge ca. 45 cm, 48,8 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2020 - 15:52 |
Prohlídka: | 05.11. - 11.11.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- Emailbrosche
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",