Wiener Silber Halterung von 1817,
rechteckig, vier Kugelfüße, Rand mit Perlband, ovale Halterung (7 x 5 cm,), 10,5 x 7 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2020 - 15:22 |