Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Tisch mit Maske und Früchten", 1973, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K Korab 73, Nr. 79von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,1 x 44,2 cm, Blattmaße 75,8x 55,5 cm, gedruckt bei Otto Streckner/Darmstadt, Hilger 65, Rand mschwach gebräunt, rückseitig Sammlerstempel und gebräunte Spuren gelöster Klebstreifen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Moderní grafika |
Datum: | 10.11.2020 - 10:20 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: