Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ultramarine", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 22 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 36,3 cm, Blattmaße 63,8x 48,2 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Moderní grafika |
Datum: | 10.11.2020 - 10:18 |