Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Messensee 74, Nr. 13 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59,5 x 44 cm, Blattmaße 65 x 50,4 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Moderní grafika |
Datum: | 10.11.2020 - 10:21 |