Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Zeche", 1994, Offsetdruck in Farbe auf dünnem Velin, signiert A. Rainer, Nr. 124 von 200 nummerierten Exemplaren blattgroße Darstellung 30,8 x 53,5 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Moderní grafika |
Datum: | 10.11.2020 - 10:39 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: