Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Der Segelsport verteilt Fleisch", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Attersee 72, Nr. 75 von 185 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64 x 90 cm, Blattmaße ca. 66 x 91,5 cm, aus dem Zyklus 'Segelsport', gedruckt von Hauser/Wien und verlegt von der Galerie Grünangergasse 12/Wien, Attersee WVN 324, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Moderní grafika |
Datum: | 10.11.2020 - 10:31 |