Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam Proportional", 1972, Siebdruck in Farbe auf glattem festen Papier, signiert und datiert R. Hausner 1972 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 45,2 x 64 cm, Blattmaße 70 x 99,5 cm, herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 18, Rand leicht gebräunt und leicht wellig, Kanten teils mit geringen Feuchtigkeitsspuren, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Moderní grafika |
Datum: | 10.11.2020 - 10:46 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: