Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert G. Damisch, Nr. 18 von 55 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 35 x 25 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Moderní grafika |
Datum: | 10.11.2020 - 10:34 |