Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Laokoon", 1973, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1973 sowie betitelt und mit Widmung bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 79 x 58 cm, Blattmaße ca. 100 x 72 cm, herausgegeben von Volker Huber /Offenbach, Huber 24, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Moderní grafika |
Datum: | 10.11.2020 - 10:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: