Jambija,
Arabien, 20. Jh., 18,5 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, blank, dunkler Horngriff mit Messingzierrat, die Lederscheide an der Front mit getriebenem, floral verziertem Messingblech überfangen, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Jambija,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 24.11.2020 - 15:18 |