Kleine milit. Holztruhe,
2. Hälfte 19. Jh., 49 x 26 x 24 cm, schwarz lackiertes Weichholz, Schloss und Beschlag entfernt, bezeichnet 'F. J Klft No 24', wohl Proprietätenkiste eines 'Gemeinen', genauer Zweck unbekannt, Zustand II- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 109,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Kleine milit. Holztruhe,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 24.11.2020 - 15:47 |