7 Teilmappen aus dem 'Schlachten-Atlas 1866'
Verlag Paul Bäuerle, Wien, Iglau, Leipzig, zu den Schlachten Trautemnau, Wyskow, Neu-Rognitz u. Rudersdorf, Schweinschädel, Königgrätz, Custozza u. Langensalza, Gr. 4, Stockflecken, Randbeschädigungen, Gebrauchsspuren meist Zustand II-III, dazu einige Prägebögen mit k. u. k. Husaren, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 128,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 24.11.2020 - 15:53 |