Zwei Aquarelle,
Mischtechnik auf Papier, Darstellung von Ritterrüstungen, rechts unten undeutlich bezeichnet, gerahmt, verglast, Innenmaße ca. 15 x 29 cm, Rahmen mit kleinen Beschädigungen, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 166,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Aquarelle,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 24.11.2020 - 15:57 |