Gemälde darstellend eine Manöverszene der k. u. k. Armee,
Mischtechnik um 1880, 72 x 46 cm, alt gerahmt (82 x 64 cm, Rahmen mit Wasserschäden), unter Glas, stark stockfleckig, reinigungsbedürftig, Zustand II- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 24.11.2020 - 15:59 |