Diamantbrosche zus. ca.3 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,1 g, Broschierung tlw. Weißgold 585øp14
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.11.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Diamantbrosche zus. ca.3 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.11.2020 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,90 ct
- Erwin Kettemann *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955