Diamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585 und Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten, 15 gøg15
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.11.2020 - 15:03 |