S. Remser, 4 Bilder:
(tätig im 20. Jahrhundert) Landschaften, signiert: S. Remser, Öl auf Hartfaserplatte, jeweils ca. 13,5 x 18,5 cm, jeweils gerahmt (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
S. Remser, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |