Walter Williams
(London 1834-1906 Richmond) Landschaft mit Reisigsammlern an einem Teich, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Walter Williams
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |