Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Sonogno, monogrammiert: E. H., datiert: (19)36., betitelt, Farbkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,2 x 23,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: